Home / Notícias / LISTA FINAL

LISTA FINAL

_DSC0010ESTADO DE MATO GROSSO

PREFEITURA MUNICIPAL DE POCONÉ

Secretaria Municipal de Assistência Social de Emprego e Renda

Relação de Pessoas Selecionadas a Mutuário/Beneficiário do Empreendimento Guatós – Fase II da Caixa Economica Federal – Programa Minha Casa Minha Vida

Os candidatos abaixo relacionados, estão aptos a participar do SORTEIO DE ENDEREÇOS, que será realizado pela Caixa Econômica Federal, no dia 06/04/2018, sexta-feira, as 14:00 horas no Ginásio Guido Silva.
ATENÇÃO: O presente sorteio de endereços são para as primeiras 59 casas prontas, das 200 casas (Guatós I e II).
Os candidatos, por ordem de sorteio já apresentaram suas documentações e foram considerados aptos pela Caixa Econômica Federal. Quando da liberação pela contrutora e pela Caixa das restantes 141 casas, será realizado novo sorteio, em continuação, para os candidatos que estiverem aptos.

Lista 01 – Pessoas Idosas (2 casas liberadas)

MARIA ANTÔNIA DA SILVA CONCEIÇÃO
SERGIA PAULA MENDES

Lista 02 – Pessoas com Deficiência (2 casas liberadas)

ROSÂNGELA MARIA DO PRADO RONDON
ANA ANGELINA DA SILVA

Lista 03 – Famílias com 4, 5 ou 6 critérios (33 casas liberadas)

JUCINEIA RONDON PRADO
JOSEFA DA SILVA LEITE
LUANA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA
JAQUELINE SOUZA MOURA
INACIA EVA DE OLIVEIRA
ERONDINA DAS DORES DE MORAES
GREICEANE ALVES DA SILVA
PRISCILA GERTRUDES DE ARRUDA
CARMEM LUCIA DE ARRUDA
CRISTIANE ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA
DEVAIR ANTONIA DOS SANTOS
DÉBORA CRISTINA DA SILVA
ELIZIETE AUXILIADORA RAMOS
JUCILENE LUCIA RODRIGUES DA SILVA
ÂNGELA MADALENA DE ARRUDA
ROSILEI MARIA RONDON DE PAULA
NILZETE DE CAMPOS SILVA
LUZIA BRITO DOS SANTOS
LUCIANA PLINIA DA SILVA
EUNICE NERES DA SILVA ANJO
CAROLINA DIAS DA SILVA ARRUDA
AUXILIADORA DEODATO CORREA
KARINA JESSICA MUNIZ
JOSIENE CRISTINA NERES DA SILVA
KELLEN KAROLAINE DOS SANTOS
CRISTIANE DE ARRUDA AGUIAR
LUANA PAMELA SIQUEIRA
VALQUIRIA DE MORAES SILVA
GLORIA BENTA DA SILVA
GISLAINE DE ARRUDA RONDON
RAIZA MIRELI ARRUDA CAMPOS
MARILEIZE DE FATIMA DOS SANTOS
MARIA BENEDITA COSTA MARQUES DINIZ

Lista 04 – Famílias com 2 ou 3 critérios (14 casas liberadas)

ROSALINA FRANCISCA DA SILVA
ANDRELINA BATISTA DA SILVA
JAQUELINE PAULA DA SILVA
MARIA NILVA DA SILVA
JOCILENE NERES DE CAMPOS
ANIELE LUIZA DA SILVA MENDES
SILVANA DENIS E SILVA
PEROLINA MARIA DE SOUZA
EDILAINE MONGE DA SILVA
JACKLINE DUARTE DA SILVA
ELIDA PORFIRIO DE SOUZA
MARIA BETHANIA SILVA SANTOS
RAYANE TALISSA SOBRINHO DO NASCIMENTO
GERIANE MARIA DE SOUZA E SILVA

Lista 05 – Famílias com 0 ou 1 critério (8 casas liberadas)

JOSE LUCAS DOS SANTOS
SONIA LUCIA DA CUNHA
GEICIANE RAFAELA RONDON DE MORAES
JOSE DAVID ALVES DA SILVA
MAYARA PAULA DA SILVA
MARIA ISA DE SOUZA
PEDROLINA DA SILVA NEVES
ARLETE DA SILVA MODESTO

As pessoas abaixo relacionadas devem comparecer no Setor de Habitação para regularizar sua documentação e se habilitar para o próximo sorteio

MARIANA PEREIRA DE ARRUDA
DANIELE LOPES DOS SANTOS
JANETE DE JESUS MORAES
GREICIMEIRE DE LIMA PEREIRA OLIVEIRA
Poconé, 05 de abril de 2018
Joelma Gomes da Silva
Secretária Municipal de Assistência Social Emprego e Renda

Sobre Benedito Edmar Oliveira​ Sales

Assessor de Imprensa da Prefeitura de Poconé.

Deixe uma resposta

Seu email nao sera publicado. Required fields are marked *

*

Scroll To Top